Энергию созидания - в энергию успеха!

11 апреля 2011 года ООО «Газинвестпроект» исполнилось 10 лет!

29 Июня `11

С момента основания ООО «ГАЗИНВЕСТПРОЕКТ», возглавляет его генеральный директор Александр Лаптев.
10 лет 3
«Главное в работе строителей - это результаты, которые у всех на виду. Меня вдохновляет, что мы оставляем после себя след, - говорит Александр Александрович. - Свои уникальные объекты мы создаем, сотрудничая с профессионалами и внедряя инновационные технологии. Компания может выполнить строительный проект любой сложности, причем в максимально сжатые сроки, с соблюдением требуемого качества и сокращением затрат до оптимального минимума».
Поздравить коллектив с круглой датой собрались партнеры, клиенты и друзья компании. В адрес руководства и коллектива звучали теплые и благодарственные слова.
Председатель комитета по связям с общественностью Тюменской городской Думы Сергей Путильцев передал искренние поздравления с юбилеем от всех депутатов Городской Думы, от руководства города: «Ваши объекты невозможно не заметить, многие из них являются социально значимыми для региона». Он наградил коллектив благодарственным письмом, добавив, что любое предприятие сильно людьми, которые работают на нем.
С юбилеем «Газинвестпроект» поздравил и зампредседателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн: «Я надеюсь и верю, что фирма будет процветать, у вас для этого есть все слагаемые успеха».
10 лет 2
Один из партнеров компании, Генеральный директор «Промстройальянса» Сергей Верганов подтверждает: «Я уверен, любой проект, за который бы ни бралась команда «Газинвестпроекта», будет выполнен грамотно, профессионально и в срок».
С юбилеем компанию поздравили и члены Тюменского делового клуба, которые поддерживают друг друга в любых ситуациях. Финансовой стабильности, успешного бизнеса, уверенности в собственных силах, а также ярких достижений на благо города.
Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин:
«Сколько я знаю Александра Александровича Лаптева, он всегда находится в хорошей форме, излучает позитив и добрую энергию. Я - коренной тюменец, и когда вижу, как преображается город благодаря вашим стараниям, радуюсь. Желаю вашему кораблю стремительного безоблачного плавания и значимых объектов, чтобы каждый следующий объект был на порядок выше предыдущего».
Директор компании «Прэфиш» Сергей Шатохин:
«Десять лет - это только начало. Пусть эта дата станет фундаментом, на который вы будете опираться в своей дальнейшей работе. Оглядываясь назад, могу сказать, что вам есть о чем вспомнить, есть, чему радоваться и чем гордиться».
Девизом вечера стали строчки из песни тюменской певицы Жанны Прохорихиной: «Газинвестпроект» - это наша гордость, «Газинвестпроект» - строим на века, «Газинвестпроект» - качество и доблесть, «Газинвестпроект» - дела большие на века

10 лет 

Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»