Энергию созидания - в энергию успеха!

Форум «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» пройдет в октябре в Тюмени.

24 Сентября `13
В начале октября в Тюмени состоится форум «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление». Спикерами ключевой конференции форума выступят не только эксперты регионального рынка недвижимости, но и представители органов власти, а также специалисты ведущих российских фирм и компаний мирового уровня.
Специально на форум приедут представители Cushman & Wakefield - это самая большая частная международная компания, предоставляющая услуги в области коммерческой недвижимости. Cushman & Wakefield занимается управлением и брокериджем крупнейшего торгового центра в Тюмени - первого «стотысячника» в областной столице, который откроется на пересечении улиц Мельникайте и Широтной. Эксперты компании выступят на ключевой конференции форума «Тюменская область в разрезе тенденций развития коммерческой недвижимости мирового рынка» и расскажут о мировых тенденциях рынка коммерческой недвижимости и о том, как они влияют на Россию и Тюменскую область в частности.
Также спикерами конференции станут заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков - с докладом о состоянии рынка коммерческой недвижимости и ее инвестиционном потенциале, директор департамента градостроительной политики администрации Тюмени Олег Ковтун - с информацией о проектах комплексного освоения территории. Группа компаний «Денова» поделится своей эксклюзивной аналитикой торговой и офисной недвижимости ХМАО и ЯНАО.
Вторая панельная дискуссия форума будет иметь более прикладной характер - она разработана для собственников бизнеса, управляющих компаний, арендаторов «бизнес-квадратов» и консалтеров. Дискуссия носит название «Практики успешных решений». Здесь обсудят, как увеличить доходность объекта путем снижения затрат или разработки различных инструментов, повышающих лояльность арендаторов. Так, тюменская компания «Нобель групп», активный член Гильдии управляющих и девелоперов, поделится опытом энергоэффективности в бизнес-недвижимости и поднимет вопросы «зеленого» строительства.
Эксперты Cushman & Wakefield расскажут о концепции развития суперрегиональных форматов недвижимости: для Тюмени такой формат еще не открыт, однако нужно смотреть в перспективу...
Спикерами дискуссии станут и специалисты NAI Becar - это российское подразделение сети NAI Global, лидера мирового рынка коммерческой недвижимости. У компании в управлении есть и тюменские объекты, в том числе и те, что пережили реконцепцию. Как раз об оптимизации работы с объектом «с историей» и будет доклад представителей компании. Полезным для многих станет выступление специалистов проектного бюро RUMPU (Санкт-Петербург): компания расскажет о доходности бизнес-объекта с необычной стороны - со стороны архитектуры.
Сегодня участники рынка коммерческой недвижимости испытывают определенный информационный голод, который и решили утолить организаторы форума. Не говоря уже о том, что главные секреты всегда раскрываются в кулуарах, а для неформального общения с коллегами будут организованы все необходимые условия.
Начало конференций - в 10:30 в зале «Атриум» тюменского технопарка (ул. Республики, 142). Участие в деловой программе форума бесплатно. Необходима регистрация каждого участника от компании - на сайте bn.kvobzor.ru в разделе «Деловая программа» или по телефону: (3452) 790-910.
Организаторы форума «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» - еженедельник «Квартирный вопрос», журнал «Бизнес-квадраты», Группа компаний «Денова». Стратегический партнер Форума - НП «Гильдия управляющих и девелоперов», генеральный информационный партнер - портал Arendator.ru, event-партнер - «Креасфера», гостеприимный партнер - сеть кофеен «Максим», партнер конференции - «Нобель групп», информационный партнер - журнал для миллионов тюменцев «Читаем вслух». Форум проводится при поддержке Правительства Тюменской области.

По материалам vsluh.ru
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»