Энергию созидания - в энергию успеха!

Тем не менее, из 156 участников опроса 36 процентов посчитали, что дача - это совершенно лишние хлопоты. Также среди ответов были варианты: настоящий отдых и ежегодная традиционная задача - им отдали предпочтение по 14 процентов респондентов, а 7 проценто

07 Июня `10
«Если мы дадим возможность использовать накопительную часть пенсии для определенного временного кредитования на наиболее важные нужды для человека - жилищные, медицину, то привлекательность такого пути развития будет для человека очевиднее, чем сейчас», - отметил эксперт.

По данным минздравсоцразвития, процент россиян, которые до сих пор не распорядились накопительной частью своей пенсии, не просто велик, он огромен. В 2009 году в России к таким относились 63,2 миллиона человек. Напомним, что в данном случае все пенсионные накопления сохраняются в портфеле государственной управляющей компании, функции которой выполняет Внешэконом банк, пишет «Российская газета». С 2004 по 2008 год количество неактивных россиян уменьшилось с 98,1 до 93,2 процента от общей численности застрахованных лиц.
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»