Энергию созидания - в энергию успеха!

«Центр строительной помощи» онлайн консультирование

01 Ноября `22
Первый пример: в наш «Центр строительно-ремонтной помощи» обратился клиент, которому нужно было сделать дверной проем в несущей стене в квартире жилого дома в г. Тобольске. Заказчик имел проект, выполненный проектной организацией, требовалось осуществить строительно-монтажные работы по имеющемуся проекту. При этом компания выполняющая данные виды работ должна иметь допуск СРО. В связи с тем, что заказчик обладал ограниченными денежными средствами, а перевозка и выполнение строительных работ работниками командированными из г. Тюмени являлось дорогостоящей операцией было принято решение рекомендовать заказчику нанять местных исполнителей в г. Тобольске, а само производство и последовательность выполнения работ контролировалось по видео камере из г. Тюмени, тем самым было обеспечено инженерное сопровождение с привлечением местных рабочих кадров. Контроль и консультирование осуществлялось через видео камеру онлайн. Данная процедура позволила заказчику сэкономить денежные средства при соблюдении качества работ и оформления исполнительной документации с привлечением компании, имеющей допуск СРО.
Готовы применять аналогичную технологию - выполнять работы по онлайн технологии тем самым экономя средства заказчиков, так как выезд и присутствие на объекте специалистов технического надзора является дорогостоящей процедурой.

Второй пример использования дистанционной технологии работы в проектировании и строительстве был осуществлен в Можайском районе. Заказчик находился в г. Липецке, а исполнители в г. Тюмени. Группа квалифицированных проектировщиков выполнила рабочий проект, который был согласован с будущей проектной организацией, что позволило оптимизировать будущие затраты и улучшило качество принятых проектных решений. А заказчику позволило сэкономить значительные средства, как на разработку проекта, так и на стоимость строительных работ. Эскизный проект объекта прилагается.
Привлечение квалифицированных специалистов в режиме онлайн позволяет уменьшить затраты на инжиниринговое сопровождение работ, гарантируя качество выполненных работ.
Будем рады сотрудничеству с Вами.
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»