Энергию созидания - в энергию успеха!

Тюмень посетит председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин

27 Января `14
Завтра, 28 января, в Тюмень с официальным визитом прилетит председатель государственной думы Российской Федерации Сергей Нарышкин.

В ходе визита Сергей Евгеньевич посетит некоторые значимые городские объекты, в том числе Тюменскую городскую научную библиотеку, реконструкцию которой в 2009 году провел Газинвестпроект.

В среду, 29 января, в областной столице состоится 1-й Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции и индустриализация». В его открытии примут участие председатель Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Как сообщили в пресс-службе тюменского губернатора, Инвестиционный форум откроется в Западно-Сибирском инновационном центре (технопарке). Его организаторами выступают правительство Тюменской области совместно с Государственной Думой РФ и федеральными органами государственной власти. Модератор - медиахолдинг Эксперт. К участию в форуме привлечены представители федеральных и региональных органов власти, деловых кругов, руководители крупных иностранных и российских компаний, международные аналитики и эксперты.

На форуме планируется обсудить следующие темы: «Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года. Приоритеты экономической и промышленной политики»; «Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса».

Напомним, Тюменская область занимает лидирующие позиции в сфере привлечения инвестиций среди российских регионов. Предстоящий инвестфорум призван стать еще одним элементом общей системы работы с производителями и инвесторами, работающими в регионе.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1390290265-sergei-naryshkin-edet-v-tyumen-zadacha-obsudit-investitsionnye-strategii
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»