Энергию созидания - в энергию успеха!

Новости

25 Ноября `13
Последние новости объекта "Планета Тюмень"
Последние новости объекта Планета-Тюмень...
20 Ноября `13
Мэр города и губернатор посетили "Планету-Тюмень"
12 ноября 2013 года Александр Моор и Владимир Якушев посетили строящийся объект ООО Газинвестпроект - спортивно-оздоровительный и культурный центр "Планета-Тюмень". Мэр и губернатор отметили особую социальную важность объекта для района. Спортивная арена, несколько современных спортивных залов, музей занимательных наук "Экспериментаниум" возьмут на себя функцию организации досуга детей и подростков района.
08 Октября `13
«БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ» - Форум новых возможностей
Первый региональный Форум «БИЗНЕС-НЕДВИЖИМОСТЬ. Консалтинг. Инвестиции. Управление», который прошел 3 октября в тюменском Технопарке, собрал более двухсот профессионалов коммерческой недвижимости и лидеров рынка не только нашего региона, но и из других областей страны.
24 Сентября `13
Форум «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» пройдет в октябре в Тюмени.
3 октября пройдет открытие форума форума «Бизнес-недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление».
10 Сентября `13
Союз строителей - о насущных проблемах
В конце лета под председательством Игоря СПИРИДОНОВА состоялось очередное заседание Правления Союза строителей Тюменской области
10 Сентября `13
Спортивно-оздоровительный центр на Логунова построят в Тюмени к лету 2015 года
В Тюмени на ул. Логунова идет активное строительство центра «Теннис-Палас». К концу ноября рабочие завершат возведение железобетонной конструкции в восемь этажей.
19 Мая `13
Праймериз в 15 избирательном округе: 4 место занял генеральный директор ООО Газинвестпроект Лаптев А.А
Депутату городской думы Александру Захарову оказали доверие 75 из 109 выборщиков. Таковы результаты предварительного голосования «Единой России» на избирательном округе №15. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе тюменского регионального отделения партии «Единая Россия».
20 Февраля `13
Обновление проектной документации Теннис-Палас
Обновлена информация по текущему проекту Теннис-палас. Подробнее
11 Февраля `13
Реши судьбу площади на месте Арт-Паласа — прими участие в голосовании!
Уважаемые сотрудники и партнеры Газинвестпроекта, а также жители города Тюмени!

Предлагаем вам ознакомиться с версиями эскизных проектов благоустройства площади 400-летия Тюмени, представленных на открытый публичный конкурс «Лучший эскизный проект благоустройства территории площади 400-летия Тюмени в городе Тюмени» и отобранных членами жюри.
07 Февраля `13
Новости комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Тюмени
В соответствии с заключением комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Тюмени от 09.11.2012 (далее - заключение Комиссии), размещенным на сайте Администрации города Тюмени в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, распоряжением администрации города Тюмени от 06.02.2013 № 49 принято решение о подготовке проекта о внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Тюмени (далее - проект изменений в Правила) применительно к части территории города Тюмени, указанной в заключении Комиссии.
Новости 11 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»