Энергию созидания - в энергию успеха!

Новости

30 Января `13
Тюменская область седьмая по условиям ведения бизнеса
Подтверждающаяся третий год подряд высокая оценка делового климата в Тюменской области является показателем стабильного развития региона
24 Января `13
Здоровая гордость
Корреспондент популярного регионального издательства TMN поговорил с генеральным директором ООО Газинвестпроект Лаптевым Александром Александровичем о работе над проектом самой большой поликлиники тюменской области - поликлиники №5 на Московском тракте...
29 Июня `11
11 апреля 2011 года ООО «Газинвестпроект» исполнилось 10 лет!
С момента основания ООО «ГАЗИНВЕСТПРОЕКТ», возглавляет его генеральный директор Александр Лаптев.
29 Июня `11
Началось строительство Спортивно-оздоровительного цента «Теннис Палас»
На данный момент подходит к окончанию нулевой цикл, то есть, залиты ростверки будущего Спортивно-оздоровительного цента «Теннис Палас». Это говорит о том, что в скором времени Вы сможете наблюдать, как здание будет расти, и каркас его станет виден из-за огороженной территории строительства объекта.
29 Июня `11
Строительство социально значимого объекта «Поликлиника по ул. Московский тракт-9 января на 500 посещений»
Сейчас вплотную, согласна графика производства работ выполняется строительство «Поликлиники по улице Московский тракте-9 мая на 500 посещений» под руководством талантливого и профессионального куратора объекта Победа Александром Шагитовичем!
22 Ноября `10
Новые квартиры к новому году! Купить квартиру от ООО Газинвестпроект теперь стало еще проще!
Для упрощения процедуры получения ипотеки на приобретение квартир в жилом доме напересечении улиц Сакко и Ординикидзе ведтся переговоры с банками о предоставлении льготных условий по процентным ставкам и процедуре оформления.
22 Ноября `10
Открылось новое подразделение компании по утилизации компьютеров и оргтехники ООО Альциона-Инвест
Вывоз и экологичная утилизации различного оборудования и средств вычислительной техники, в том числе мониторы, принтеры, факсы, телефоны и др. с предоставлением всех необходимых документов. Все что вам необходимо сделать - позвонить по телефону (3452) 66-67-30
07 Июня `10
Кто уполномочен арестовывать имущество
Телефонную линию «Обеспечение установленного порядка государственной регистрации арестов и запрещений» проведет управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области 10 июня 2010 года с 11.00 до 12.00 часов по телефону: (3452) 43-28-43, 43-28-53.
07 Июня `10
Права дольщиков защищены новым законом
Как отметил первый зампред думского комитета по собственности единоросс Дмитрий Саблин, документ разрешает привлечение денежных средств граждан «только на основании договора участия в долевом строительстве». При этом собственник или арендатор земельного участка, имеющий разрешение на строительство многоквартирного дома, получат право выпускать особые облигации - жилищные сертификаты.
07 Июня `10
Тем не менее, из 156 участников опроса 36 процентов посчитали, что дача - это совершенно лишние хлопоты. Также среди ответов были варианты: настоящий отдых и ежегодная традиционная задача - им отдали предпочтение по 14 процентов респондентов, а 7 проценто
«Если мы дадим возможность использовать накопительную часть пенсии для определенного временного кредитования на наиболее важные нужды для человека - жилищные, медицину, то привлекательность такого пути развития будет для человека очевиднее, чем сейчас», - отметил эксперт.
Новости 21 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Оставить заявку
Предложения
ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ
2006 — 2015 © ООО «Газинвестпроект»
463633@bk.ru
Разработка сайта — «Creative»